Cambiar de Evento
Seleccionar otro Evento

Patrocinadores




Información del Evento
I Torneo Nacional de Campo Traviesa Temporada 2017
Sábado 17 de Diciembre, 2016
Parque del Este, Sabanilla
Abierto
FEM
Abierto
MASC
Abierto
Mixto
Infantil A
FEM
Infantil A
MASC
Infantil B
Mixto
Juvenil A
FEM
Juvenil A
MASC
Juvenil B
FEM
Juvenil B
MASC
Juvenil C
FEM
Juvenil C
MASC
Mayor
FEM
Mayor
MASC
Todas las Categorías
           
Atletas Inscritos:
Equipo 
Atletas 
361° 1
Abangares 1
Adava 15
Alajuelita 5
Asociacion De Atletismo De Alajuela 15
Belen 1
Cartago 2
Ccdr Liberia 6
Codea 18
Coopenae 4
Coronado 5
Crc 3
Dos Pinos 2
Escazú 4
Escuela Coronado 8
Escuela De Iniciación San Carlos A 10
Escuela Iniciación San Carlos B 10
Grecia 2
Impacto Oreamuno 33
Independiente 6
Liberia 1 10
Liberia 2 10
Liberia 3 12
Liberia 4 10
Montes De Oro 18
Newton 1
Palmares 8
Racewalking08 1
San Ramón 33
Santa Ana 4
Santo Domingo 3
Tsm 1
Wellefit 1
 263

Descargas:
(Creado el 12/12/2016 - 311 Kb)

Pruebas:
Ordenar Por Jornada y Horario
Prueba 
Ronda 
Categ 
Tot 
Lista 
Resultado 
Categoría Abierto, Femenino
  80 mts Planos Final AB-Fem 10 Lista
  150 mts Planos Final AB-Fem 11 Lista
  300 mts Planos Final AB-Fem 13 Lista
Categoría Abierto, Masculino
  80 mts Planos Final AB-Mas 15 Lista
  150 mts Planos Final AB-Mas 16 Lista
  300 mts Planos Final AB-Mas 15 Lista
Categoría Abierto, Mixto
  Relevos 4x1km Mixto Final AB-Mixto 48 Lista
Categoría Infantil A, Femenino
  2 Kilómetros Final IA-Fem 14 Siembra Resultado
Categoría Infantil A, Masculino
  2 Kilómetros Final IA-Mas 20 Siembra Resultado
Categoría Infantil B, Mixto
  KIDS Athletics Final IB-Mixto 108 Lista
Categoría Juvenil A, Femenino
  6 Kilómetros Final JA-Fem 12 Siembra Resultado
Categoría Juvenil A, Masculino
  8 Kilómetros Final JA-Mas 22 Siembra Resultado
Categoría Juvenil B, Femenino
  4 Kilómetros Final JB-Fem 13 Siembra Resultado
Categoría Juvenil B, Masculino
  6 Kilómetros Final JB-Mas 10 Siembra Resultado
Categoría Juvenil C, Femenino
  2 Kilómetros Final JC-Fem 10 Siembra Resultado
Categoría Juvenil C, Masculino
  4 Kilómetros Final JC-Mas 16 Siembra Resultado
Categoría Mayor, Femenino
  10 Kilómetros Final MA-Fem 6 Siembra Resultado
Categoría Mayor, Masculino
  10 Kilómetros Final MA-Mas 19 Siembra Resultado